Уже не первый год приходим с дочкой поесть очень вкусного, качественного и необычного мороженого. Вкусы самые разнообразные, а некоторые (бузина, морошка, свекла, юдзи...) я видела и пробовала только здесь. Чтобы выбрать и не пожалеть, можно снять пробу. Рекомендую всем, кто любит мороженое!