TUTTI

Мороженое, Кофейня, Кафе
Кафе-джелатерия на Литейном.

О нас

Большой выбор завтраков со скидкой 20% до 12:00 и 40 видов самого вкусного джелато в Петербурге!
Кофе с собой
Еда навынос
Бизнес-ланч
Оплата картой
Крафтовое пиво
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.8
156 отзывов
Эдуард Цаава
Эдуард Цаава
6 августа
Погуливая по Санкт-Петербургу, посетили это кафе с супругой. Ассортимент мороженого не плохой, обстановка довольно уютная. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый.
Татьяна Г.
Татьяна Г.
24 июля
Очень вкусное мороженое
Анна
Анна
30 июля
мы только вернулись из италии, поэтому пытались найти вкусное мороженое в нашем городе. и ни сколько не ошиблись с выбором этого чудненького местечка. !must try! кокосовое йогуртовое ps пожалуйста!!!! сделайте вкус тирамису🙏🏻🙏🏻
Ирина Меньшикова
Ирина Меньшикова
21 июля
Уже не первый год приходим с дочкой поесть очень вкусного, качественного и необычного мороженого. Вкусы самые разнообразные, а некоторые (бузина, морошка, свекла, юдзи...) я видела и пробовала только здесь. Чтобы выбрать и не пожалеть, можно снять пробу. Рекомендую всем, кто любит мороженое!
Эдуард Цаава
Эдуард Цаава
6 августа
Погуливая по Санкт-Петербургу, посетили это кафе с супругой. Ассортимент мороженого не плохой, обстановка довольно уютная. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый.
Анна
Анна
30 июля
мы только вернулись из италии, поэтому пытались найти вкусное мороженое в нашем городе. и ни сколько не ошиблись с выбором этого чудненького местечка. !must try! кокосовое йогуртовое ps пожалуйста!!!! сделайте вкус тирамису🙏🏻🙏🏻
Татьяна Г.
Татьяна Г.
24 июля
Очень вкусное мороженое
Ирина Меньшикова
Ирина Меньшикова
21 июля
Уже не первый год приходим с дочкой поесть очень вкусного, качественного и необычного мороженого. Вкусы самые разнообразные, а некоторые (бузина, морошка, свекла, юдзи...) я видела и пробовала только здесь. Чтобы выбрать и не пожалеть, можно снять пробу. Рекомендую всем, кто любит мороженое!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 51
Загрузка карты...